Se Habla Espanol

 

Bienvenido a Bayshore Chrysler Jeep Dodge


¿Necesitas un vehículo nuevo o de segunda mano? Bayshore es el dealership al cual te debes dirigir.  Siempre que vengas a nuestro concesionario  de Ram, Jeep, Chrysler y Dodge en Baytown, TX, recibirá el nivel de servicio al cliente que te mereces y la solución para todas tus necesidades automotrices.

Por favor contacta a cualquiera de nuestros agentes de ventas en espanol, ellos te ayudaran a elegir el auto que mereces.

Veronica Landin
Directora de ventas de internet

vlandin@bayshoremotors.com
281-421-6000


Joel Saenz
Representante de Autos Usados

jsaenz@bayshoremotors.com
281-421-6000

Rey Olivares
Representante de Autos Usados

rolivarez@bayshoremotors.com
281-421-600 Ext. 5409

Veronica Vazquez
Representante de Autos Usados

vvazquez@bayshoremotors.com
281-421-6000 Ext. 5418

Leslie Alvarez
Representante de Autos Usados

lalvarez@bayshoremotors.com
346-402-2727

Javier Cordova
Representante de Autos Usados

jcordova@bayshoremotors.com
281-421-6000

Sebastian Rodriguez
Representante de Autos Usados

346-263-0486

Rey Gomez
Gerente de Finanzas

reygomez@bayshoremotors.com
281-421-6000

Rick Gomez
Gerente de Finanzas

rgomez@bayshoremotors.com
281-421-6000

Gabriel Saenz
Asesor de servicio

281-426-0598

Edwin Parada
Especialista de Autopartes

281-612-5020